mobplayer.net

Падение вампиров: Начало Падение вампиров: Начало на русском для планшетов и смартфонов


Падение вампиров: Начало

«Vampire's Fall» — это классическая ролевая игра с изометрическим видом в стиле первых двух частей «Диабло». О родстве с культовой «Diablo» говорит не только ориентация камеры, но и общий готический стиль, отсылающий к тёмному фентези (разработчики даже шрифт позаимствовали). В мире игры существуют не только люди, но и вампиры и прочая нечисть из мифов и сказаний. В последние годы тёмные существа заметно активизировались и всё чаще атакуют обычных крестьян. Станьте героем, который остановит зло. В лучших традициях жанра, протагонисту игры суждено очистить мир от скверны, но произойдёт это не сразу, а через несколько десятков часов усиленной прокачки. На первых порах вы не будете знать ничего о мире «Vampire's Fall», но по мере выполнения квестов, его осведомлённость и сила будут расти.

В отличие от того же «Диабло», бои в игре происходят в пошаговом режиме. Пошаговые сражения помогают реализовать весь потенциал главного героя, ведь над каждым ходом можно как следует подумать. Кстати, в игру завезли ПвП (битвы с другими игроками по сети), поэтому после того, как наберётесь опыта, отправляйтесь в интернет, чтобы проверить свои силы. Многочисленная экипировка и прокачиваемые умения позволяют настроить героя под свой стиль игры. Можно сделать больший упор на физическую силу или положиться на магию, выбирая исключительно заговорённые артефакты, усиленные волшебными силами. Меняет конфигурации оружия и экипировки, чтобы менять стиль игры прямо во время прохождения.

Игра выдалась очень атмосферной. Конечно, до ролевых игр на ПК и консолей она не дотягивает ни по уровню сюжета, ни геймплеем, но поиграть в нечто подобное на смартфоне или планшете очень здорово. Обязательно скачайте эту игру, если соскучились по хорошим ролевым играм с одиночными миссиями, сюжетом и мрачной атмосферой тёмного фентези.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Отлично

Хорошо: Красивая стилистика, неплохой сюжет, много лута и путей прокачки, можно играть в оффлайне, немаленький игровой мир, есть русская локализация.

Плохо: Существенных минусов нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Падение вампиров: Начало
Падение вампиров: Начало
Падение вампиров: Начало
Падение вампиров: Начало