mobplayer.net

Distraint 2 Distraint 2 на русском для планшетов и смартфонов


Distraint 2

Игра «Distraint 2» — это сюжетное продолжение первой части. Сиквел расскажет нам, чем же закончилась история Прайса, который всё сильнее скатывался в пучину моральной жестокости. Главный герой из первой части не остановится ни перед чем, чтобы получить должность в самой преуспевающей компании страны, даже если ему придётся продать ради этого душу. Сюжет «Distraint 2» расскажет о важности человечности, о роли надежды в судьбе каждого человека и его предназначении в этом мире. Несмотря на простенький визуал, он реально цепляет. Цветовая гамма игры напоминает «Сайлент Хилл». Да и не только дизайном игра походит на культовую серию хорроров. И «Distraint», и «Silent Hill» пугают своей атмосферой, а не скримерами, притаившимися за каждым углом. Игра цепко держит геймера до самого конца. И не только типичным крючком «узнать, чем же всё закончилось». История увлекает с первых минут. Но чтобы понять все перипетии сюжета, вам придётся пройти оригинал. Он тоже портирован на платформу Андроид.

Вторая часть превосходит первую буквально во всём. Атмосфера липкого страха только усилилась, графика стала выглядеть заметно приятнее, а звук теперь тоже помогает в создании атмосферы мистики и психологического хоррора. В свою очередь геймплей практически никак не изменился. Игра сильно походит на классический платформер, но с большой сюжетной составляющей. Игрокам нужно передвигаться по уровням, взаимодействовать с объектами и NPC, и, разумеется, избегать опасностей. Теперь персонаж научился бегать, что несколько упрощает прохождение.

Несмотря на кажущуюся простоту, игра содержит много философских идей. Мораль покажется банальной, но переданная в форме интерактивной игры, она происходит мощный эффект на сознание. Проект понравится не только любителям инди и качественных хорроров, но и фанатов игр с хорошим сюжетом.

Оценка:
(голосов: 14)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Хоррор

Хорошо: Сиквел превзошёл оригинал; атмосферный саундтрек, необычный дизайн и стиль, интересный сюжет, поднимающий важные проблемы.

Плохо: Набивший оскомину пиксельный стиль.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Distraint 2
Distraint 2
Distraint 2