mobplayer.net

Симулятор коммунизма для планшетов и смартфонов


Симулятор коммунизма

Эксперимент по переходу к коммунистическому строю в нашей стране окончился неудачно. Если вы считаете, что на пути к нему было сделано много ошибок, попробуйте провести этот эксперимент в миниатюре. Игра «AdVenture Communist» на андроид открывает такую возможность. Перед нами нечто вроде симулятора коммунистического государства. Игроки получают власть над небольшой аграрной страной, где умеют выращивать лишь картошку. Используя теорию коммунизма, вы должны превратить это крошечное государство в могучую державу, где умеют производить всё, начиная от оружия и заканчивая передовой электроникой.

Несмотря на название, перед нами не сложный симулятор, в котором игрокам придётся думать на сотни шагов вперед, а самый обыкновенный кликер. Кликер, замаскированный под симулятор государства. В отличие от сложных симуляторов, вроде «World of Empires 2», развитие в игре происходит линейно. Для перехода на следующий этап производства, вам просто нужно собрать нужное количество рабочих, ресурсов и прочих числовых показателей. Например, чтобы разблокировать производство металлов, придётся открыть соответствующих добывающих юнитов и повысить очки производства, дабы подготовить население к добыче нового ресурса. Чтобы двигаться дальше, придётся постоянно открывать что-то новое. Ничего нового в жанре кликов игра предложить не может.

Новые технологии можно открывать как стандартным способом, так и путём экспериментов. Это немного разнообразит процесс. Например, на определённом этапе развития науки, ученые страны смогут открыть машину времени (вот это яркое доказательство преимущества коммунизма!) и отправить вас назад.

Дизайн игры и её графика приятно выделяют проект от других похожих игр. «AdVenture Communist» стилизована под тематику: обилие красного цвета, счастливые рабочие и представители других профессий, словно сошедшие со старых плакатов, и другие символы коммунизма. Симпатичная рисовка сразу же бросается в глаза и надолго прикрывает внимание. Интерфейс игры получился классическим для жанра, но в нём довольно легко разобраться.

Оценка:
(голосов: 15)

В категории: Симуляторы | Теги: кликер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Для фанатов

Хорошо: Симпатичная графика, необычный стиль, юмор, интересная схема развития — от картошки до самых передовых научных разработок.

Плохо: Нет русского языка, довольно быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Симулятор коммунизма
Симулятор коммунизма