mobplayer.net

The Galaxy: Survivor The Galaxy: Survivor на русском для планшетов и смартфонов


The Galaxy: Survivor

Главный герой игры — настоящий Робинзон из будущего. Если герой произведения Дефо успешно выживал на необитаемом острове, то протагонист игры идёт дальше, ведь для него «островом» будут целые планеты. В игре «The Galaxy: Survivor» доступно пять планет для выживания и каждая из них порадует игроков своими трудностями. Но так как действие симулятора происходит в будущем, за плечами у игроков будет вся мощь научно-технического прогресса за сотни лет планомерного развития. А благодаря виду от первого лица, игровой процесс выглядит невероятно реалистично, из-за чего достигается полное погружение в геймплей. Правда управлять персонажем с такой камерой не очень комфортно — лучше мыши и клавиатуры для игр от первого лица разработчики пока не придумали.

Как и в других играх про выживание, краеугольным камнем проекта является крафт и строительство. Необходимо как можно скорее обзавестись крышей над головой, ведь спать под открытым небом приятно только первые минуты. По части строительства тут есть где разгуляться. Игроки могут построить полноценную базу с производственными постройками и даже свою ферму для выращивания еды. Для этого придётся искать руду и другие материалы, чтобы превратить их в полезные для дела предметы, да и определить какие местные растения пригодны в пищу тоже не помешает. Для этого придётся исследовать территорию и подвергать себя опасности. Но в этом и состоит вся прелесть таких игр, ведь всем хочется почувствовать себя первооткрывателем.

Обычно подобные игры редко могут предложить красивую графику, но «The Galaxy: Survivor» выглядит, как минимум, симпатично. Пейзажи далёких планет радуют разнообразием, там тоже есть водоёмы и обильная растительность (и агрессивная фауна!). Смена дня и ночи тоже благотворно сказывается на атмосфере, делая выживание приближенным к реальности.

Оценка:
(голосов: 20)

В категории: Симуляторы, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Симулятор

Хорошо: Трёхмерное окружение, много предметов, возможность создать свою базу или ферму, есть смена дня и ночи, поставьте научно-технический прогресс к себе на службу.

Плохо: Не такая красивая графика, как хотелось бы, не самое удобное управление.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Galaxy: Survivor
The Galaxy: Survivor
The Galaxy: Survivor
The Galaxy: Survivor