mobplayer.net

Ship Sim 2019 для планшетов и смартфонов


Ship Sim 2019

Разработчики игр не устают радовать геймеров новыми симуляторами, позволяя почувствовать себя то за манипулятором экскаватора, то за рулём грузовика, а то и в кабине гигантского самолёта. На этот раз пришла очередь морских и океанских видов транспорта. Игра прекрасно справляется с основной задачей, симулируя управление разными типами кораблей. Как и в любом другом деле, управление разными типами транспорта отличается в мелочах. В игре вы почувствуйте себя капитаном круизного лайнера, контейнеровоза и танкера, перевозящего топливо — достаточно выбрать подходящий тип судна. Характеристики корабля сильно влияют на управление. Разработчики учли желания игроков и добавили в свой проект вид из кабины управления. В этом режиме симулятор начинает походить на обучающую игру для настоящих капитанов. В режиме из кабины удобно загонять корабль в порт и выходить из него. В открытом море можно выбрать камеру подальше и наслаждаться видами открытого моря и плывущего по волнам судна.

Плавание по морю или океану похоже на особый вид медитации, но не стоит забывать и о заданиях. Главная задача мореплавания — перевозка грузов или людей. Так было всегда, и в «Ship Sim 2019» это будет вашей основной миссией. Перевозите груз из порта в порт, сокращайте время в пути и не забывайте приходить вовремя. Сделать это будет не так-то и просто. Управлять кораблём, массой в несколько тысяч тонн, стоит максимально аккуратно, а специфическое строение двигателей (мощность которых потянет на десятки тысяч лошадиных сил) заставит очень аккуратно использовать их функции, дабы груз не оказался под водой из-за ошибки.

Графика определённо звёзд с неба не хватает, но корабли выглядят детализированными. Не забыли о цикле смены дня и ночи. Моря и океаны редко радуют спокойствием, поэтому приготовьтесь к тому, что погода может измениться в любое время. Сильный дождь, гром и молнии, ураганный ветер и полный штиль — всё это можно увидеть за один рейс. Было бы хорошо, если погода влияла на поведение корабля. Например, в шторм поднимались волны и замедляли ход корабля, сбивая многотонное судно с курса. Быть может, это добавят в последующих обновлениях.

Оценка:
(голосов: 8)

В категории: Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Хорошо

Хорошо: Много судов трёх классов — пассажирские, грузовые и танкеры с топливом; неплохие эффекты, есть смена дня и ночи, реалистичная модель управления кораблём, открытый мир.

Плохо: Не самая лучшая физика и графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Ship Sim 2019
Ship Sim 2019
Ship Sim 2019