mobplayer.net

Голливудская история для планшетов и смартфонов


Голливудская история

Кто сказал, что быть голливудской звездой легко? Если вы тоже так считайте, то загрузите игру «Hollywood Story» на андроид. Этот симулятор жизни голливудской звезды погрузит вас в мир гламура и жестокой конкуренции, которую выдержит далеко не каждый новичок. Отправляйтесь в Голливуд и начинайте завоёвывать популярность. Вам придётся контролировать многие аспекты жизни знаменитости. Например, следить за гардеробом, чтобы в нём были только самые модные вещи. А можно взять, да и придумать свой стиль, чтобы вас начали копировать другие знаменитости. Это касается не только одежды. Заниматься придётся и мейкапом, и причёской, и даже покупать аксессуары. Причем это касается не только звёзд-девушек, но и мужчин. Пользуйтесь помощью дизайнеров, чтобы стать самой модной звездой всего мира.

Несмотря на название, в игре есть и другие локации, а не только Голливуд и окрестности. Побывайте в Лас-Вегасе, Лос-Анджелесе, посетите Беверли-Хиллз и оживлённый Манхэттен. Встречайтесь со своими фанатами, исследуйте новые локации на предмет новых знакомств и не забывайте постоянно открывать что-то новое в игре. Благо, контента в ней хватит на долгие часы игры.

Но тусовки и общение в «Hollywood Story» — это не единственные активности в игре. Голливуд известен, как огромная кузница медиаконтента. Так почему бы не начать снимать собственное кино? Производите лучшие фильмы и становитесь известнее, чтобы привлечь к себе ещё больше внимания. Чем популярнее вы будете, тем больше мини-игр и новых геймплейных механик вы узнаете. Читайте, что о вас пишут СМИ и формируйте свои инфоповоды.

Но даже в толпе фанатов человек может чувствовать себя одиноким. Именно поэтому лучше всего найти вторую половинку! Звёздные парочки привлекают даже больше внимания, чем обычные знаменитости. В игре у вас даже может появиться ребёнок. А если вы считаете, что вы пока не готовы к этому шагу, попробуйте завести домашнего любимца. В игре возможно и такое! Кто это будет — маленький шпиц или огромный домашний тигр? Решать только вам!

Оценка:
(голосов: 13)

В категории: Игры для девочек

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Для фанатов

Хорошо: Много локаций, возможность снимать собственные фильмы, можно завести питомца, куча одежды для создания собственного стиля, мини-игры, шанс найти вторую половинку и даже завести ребёнка.

Плохо: Игра только для фанатов жанра.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Голливудская история
Голливудская история
Голливудская история