mobplayer.net

Immortal Rogue для планшетов и смартфонов


Immortal Rogue

Вампир пробудился и жаждет крови. В крутом хэк энд слэш рогалике «Immortal Rogue» игрокам предстоит рубить сотни врагов направо и налево. Действие игры происходит в реальном времени, но враги, как правило, медленнее главного героя, поэтому у вас будет немного времени для продумывания грамотных атак. А думать есть над чем. Например, как выбраться из плотного окружения врагов и как эффективно применить оружие. На выбор доступно три десятка типов оружия. Тут есть и заговорённые катаны, и киберкулаки, и множество других видов клинков с разной скоростью атаки и уроном. Выбирайте оружие по душе и выжимайте из него всё, что только можно. Для быстрого боя подойдёт короткий клинок, но тогда придётся сближаться с врагом на минимальное расстояние, а длинная катана позволит держать врага на почтительном расстоянии. Вдобавок к оружию, применяйте и особые умения героя. Тут их тоже три десятка. Они позволяет раскрыть всю мощь оружия или увеличить способности героя. Например, сделать его быстрее или добавить урон по площади. Комбинируйте их и вы превратите героя игры в могущую машину для уничтожения врагов.

Стиль игры сочетает в себе элементы фентези и киберпанка. Сочетание холодных и тёплых цветов создают особую атмосферу таинственного будущего, полного зомби, роботов и прочих монстров из популярной культуры. Разумеется, не обошлось без графики в стиле пиксель арт. Разработчики рогаликов испытывают необъяснимую любовь к этому дизайну, но в этом случае ругать игру не хочется. Пиксели очень к лицу «Immortal Rogue». Игра смотрится хорошо на устройствах с любым размером экрана, но играть предлагается в портретной ориентации. Так куда удобнее, да и управлять персонажем в этом случае можно одной рукой. Это превратит ваши поездки в метро или на автобусе в увлекательные мини-приключения в мире фентези и киберпанка.

Оценка:
(голосов: 20)

В категории: Аркады | Теги: roguelike

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Рогалик

Хорошо: Семьдесят типов врагов, три десятка умений, три десятка видов оружия, клёвый стиль, удобное управление персонажем.

Плохо: Довольно мрачный стиль.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Immortal Rogue
Immortal Rogue