mobplayer.net

Party Hard Go Party Hard Go на русском для планшетов и смартфонов


Party Hard Go

Наверное, у каждого возникала такая ситуация, когда ему мешали спать слишком шумные соседи. Эта типичная для любого общества проблема нашла игровое воплощение в тактическом симуляторе «Party Hard Go». Игроки выбирают одного из пяти героев и отправляются в дом по соседству, где проходит шумная вечеринка. Главный герой очень хочет спать, но празднество даже не думают останавливать! Придётся выпилить всех гостей шаг за шагом, да так, чтобы нашего героя не заподозрили во вторжении.

Пройти игру можно за одного из 5 персонажей. Разработчики добавили в игру съехавшего с катушек полицейского (скорее всего, это произошло из-за хронического недосыпа), не менее поехавший ниндзя, мясник из фильмов ужасов и обычные парень и девушка, которые просто хотят хорошенько выспаться. Каждый персонаж обучен оригинальным умениям. Например, полицейский из-за униформы вызовет меньше всего подозрений.

Геймплей «Party Hard Go» заключается в том, чтобы незаметно выпилить всю шумную вечеринку, дабы наконец-то пойти домой и лечь спать. Разумеется, меньше всего вам стоит привлекать внимание к своей персоне. Старайтесь ликвидировать персонажей по-тихому и не вызывает подозрений. Для этого придётся исследовать уровень и не попадаться на глаза охране, которой будет всё больше и больше по мере продвижения по сюжету. К охранникам добавятся полицейские и ФБР, которые сразу же хватят героя, если он покажется подозрительным. Исследуйте уровень, чтобы найти способы для скрытных уничтожений шумных NPC. Например, снимите машину с ручника или установите найденную ловушку. Разнообразных ловушек в игре полным-полно, но действовать с ними тоже необходимо аккуратно. Если цель нельзя уничтожить скрытно, заманите её в безлюдное место и «уберите» любителя вечеринок вручную. В общем, разнообразных способов для борьбы с умными соседями в «Party Hard Go» куча.

Чтобы повторное прохождение с новыми героями было веселее, разработчики добавили генерирующиеся автоматически уровни. Будет менять геометрия уровня, пути патрулирования охраны и расположение интерактивных точек. Из-за этого реиграбельность «Party Hard Go» сильно возрастает.

Оценка:
(голосов: 18)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Отлично

Хорошо: Много чёрного юмора, неплохой сеттинг, целых пять играбельных персонажей, увлекательный игровой процесс.

Плохо: Графика в стиле "Атари-2600" — игре явно не хватает детализации.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Party Hard Go
Party Hard Go
Party Hard Go